Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3.2K3.2K открытий

Двойными стандартами попахивает.

1) Когда нечто схоже по смыслу произносит условный Вавра, его носят на руках: молодец, мол, мужик, ни под кого не прогибается. Раз решил, что негров в игре не будет, то слово держит.

А когда это говорит ЕА - вот, гады, ишь ты смеют каких-то там принципов придерживаться и заявлять о них игрокам.

2) С чего вдруг решили, что низкие предзаказы B5 связаны именно с данным высказыванием и наличием в игре непонятных баб и разукрашенных персонажей? Почему в расчёт не принимаются другие факторы, вроде этого:
https://dtf.ru/kek/25469-etoy-osenyu

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

1) Условный Вавра делал игру, которую хотел сделать, без оглядки на большую аудиторию - иначе игра была бы не про деревенского чмошника в говне, а про пидорка, выбирающего, какое меньшинство ему заромансить. А ЕА очень тупо и лениво решила выехать на заебавшем уже всех в край тренде, попутно послав нахуй часть аудитории.

2) Выдаем желаемое за действительное, потому что реальность - серое и мрачное место.

Ответить

Ты, вероятно, не знаешь что Патрик Содерлунд назвал всех людей, которые знают, что в ВМВ не было женщин в ударных подразделениях, необразованными? Более того, женщин вообще практически не было на западном фронте. Но в угоду историзма можно ввести проституток - они были, шли за германскими армиями. Свои наци бордели.

Ответить