Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.8K2.8K открытий

Для удобства -
Помню, вообще много баловался в этой стратегии (дык тогда жил далеко от города, был только этот компьютер и эта стратегия). Много всего делал и помню:
1) Классика жанра идёт, если мы открываем просто режим битвы (не кампанию), выбираем себе двух врагов (я, как правило играл за Альянс, враги были СССР и Империей соответственно), потом быстро строился, пилил огромный раш танков с инженерами, уничтожал базы врагов, с помощью инжей захватывал сборочные цехи врагов, а чтобы игра не закончилась из-за отсутствия у врагов построек - берём какую-нибудь вражескую казарму и замораживаем её с помощью ледяного вертолёта (дабы юнитов не догадались заспавнить), ставим у входа собак-медведей (дополнительная мера), и окружаем их всех вместе стеной — а далее балуемся со всеми постройками) Таню, Юрико и Наташу можно посадить в БМП, ну а можно палить из вакуумных ракет по пси-деструкторам, и наоборот - фана ради)
2) Никогда не забуду, как я ржал с Экермана и его всепокоряющего лимузина - помните ту миссию, где он, как идиот, по кругу ездил (за Альянс)? Я там инженеров перед ним насбрасывал, и палаток наставил - президент как минимум оке/зрел от такой наглости, и самый прикол - лимузин дальше не ехал!)
3) Я прям любил особенных юнитов, которых нельзя заспавнить как остальных. 80 время миссии на острове Пасхи за СССР, я чуть душу не продал Наташе за её способность захватывать танки Тесла, которые я не мог заспавнить. Когда она захватывала танк, шла долгая перезарядка способности - я приказывал этому танку Наташу и убить, из казармы быстрее выйдет. Также два корабля - помните, дредноут как русский посол, и авианосец как американский посол? В этой же миссии) Я так же их захватил. Зачем? У них, в отличие от таких же кораблей (у простого дредноута было написано в описании - мощный корабль), в описании было написано сверхмощный корабль, ну я и думал, что они будут мощнее, тоже с помощью Наташки захватывал)
И опять же в этой миссии можно было захватить с помощью инжа то самое первое вакуумное орудие, то самое - двадцатиминутное) Правда, при захвате таймер не менялся) В общем, над генсеком поржал от души
3) Опять же миссия за СССР, помните - где надо было императора убить? (Там ещё наш медведь и призывник в плен попали, это была самая важная задача на миссии - спасти этих чуваков) Так вот, в конце Император появляется в усиленном Владыке Есиро, вдруг на глаза попалась Наташка, и я такой - точно! С помощью Наташи попытался захватить юнита, А фиг тут был - Владыка оглушился, а вот юнита не посадишь внутрь - нету такой возможности! Я чуть не плакал от обиды)
4) Миссия за Родину Аниме, в Лос—Анджелесе. Как обычно, инж—раш, но больше всего я офигел с того, что тут можно разбомбить штаб игр ЕА и карусели - вот ради этого и стоило играть за японцев
5) Альянс - плавающая крепость. Помните ту миссию с реакторами? Мол, надо запустить в первый инжа, и срочно через малый срок времени во второй другого. Я ЕЩЁ НИКОГДА ТАК НЕ НЕНАВИДЕЛ СВОИХ НАПАРНИКОВ ЗА ТО, ЧТО ОНИ СТАВЯТ СВОИ ГРЕБАНЫЕ ТАНКИ ПРЯМО НА ПУТИ!
6) СССР вновь — генерал Крюков и я в Исландии. Когда Генсек мне сообщает, что так и так - Крюкова на крюк посадить надо за предательство, я такой - надо, надо. А потом, сразу перезагрузил карту, и отправил отряд из сотни зэков с орудиями ПВО к нему на базу - и как только генсек позвонил с жалобами, зэки во мгновение ока уничтожили цех и бункер - а вся база перешла без единой потери ко мне. Мой внутренний коммунист был удовлетворён) 7) Альянс - та миссия со стадионами. Тогда помните, надо был-о под прикрытием танка-хамелеона провезти шпионов и собак? Собак оставил, а вот спаи захватили всех, кто там были - всех, мать его, юнитов. Играю не за альянс, а за коммунистов, едрид-мадрид)
8) Япония - миссия против офиса Futuretech. Я захватил половину карты, имел абсолютно всех юнитов, и тут такой учёный звонит - наша хроносфера покарает (весь мир от Европы к Неве на восток) вас всех!
И тут ХОБА - и вся моя база разрушается! Император приказывает мне убить его, я с улыбкой девочки с полосатом зелено-жёлтом свитере (отсылка, без этого нельзя) потрошу сначала юнитов своего напарника - дабы этого инженера за свои владения за свои владения достать лично, а потом противника - и сам офис. Жаль, что он самоуничтожился, я бы его бил и бил)

В Общем, ДЛЯ ЧЕГО ПИШУ - а ВДРУГ у КОГО НОСТАЛЬГИЯ? Благодарю за чтение

Ответить