Думали, в этот раз всё будет не так?

77 показов
533533 открытия
26 комментариев

Это высказывание будет актуальным всегда и не только для игр. Нельзя платить за то, что ещё не увидело свет. Хотите денег раньше релиза - выходите в раннем доступе, или побирайтесь у народа через кикстартеры. Предзаказы - зло. Были, есть, и всегда будут. Зло, которое развращает издателей.

Ответить

Лох не мамонт, лох не вымрет. Ни одной студии нельзя доверять насколько бы тебе их игры не нравились, но народу пофиг, один хрен предзаказывают.

Ответить

люди, покупающие жилье в новостройках в ипотеку по ДДУ

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ух, как меня тут истерично убеждали, что быть в числе первых это невероятно хорошо, правильно и вообще круто. А все, кто не попадает в первую волну на релизе игр\гаджетов\железа (читай платный бета тест, где платит клиент), лохи и вообще фу такими быть :)
—-
О, вспомнил слова того чудика, у всех, кто не хочет платить заранее, чтобы первым попасть на платную бету, острый синдром отложенной жизни, во XD

Ответить

Вам сколько раз реды в своих жёлтых письмах говорили, что предзаказы нахуй игрокам не нужны, а они их делаю, что бы у аналитосов данные были?
Два раза говорили. Всё сообщество няшилось и умилялись.

Так нахуй теперь сетовать на пиздюля, если тебя предупреждали?

П.с. с тем, что нас наебали в итоге, я не спорю.

Ответить

Идиоты, делающие предзаказы, на то и идиоты, что не понимают элементарных вещей.

За их же деньги их ебут в жопу уже далеко не первый раз, и хуй бы с ними, но страдают все участники рынка, и единственное, что они могут высрать - "а тебя ебать не должно, куда я свои деньги трачу". Конченые

Ответить