Когда по уши в кредитах и решаешь взять еще один

Думаю надо пояснить, а то в комментах люди пишут про твиттер сдр и тд, это пост на 9гаг и как бы пост просто от игрока, но существует и вероятность, что это работа пиар отдела. В общем каждый должен решать сам.<br /> Да хуй его знает<br />
Думаю надо пояснить, а то в комментах люди пишут про твиттер сдр и тд, это пост на 9гаг и как бы пост просто от игрока, но существует и вероятность, что это работа пиар отдела. В общем каждый должен решать сам.
Да хуй его знает
2929 показов
916916 открытий
27 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

чесгря, им бы забить на твиттер, и напирать на  патчи - только бензина же подливают

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да хватит сравнивать что-то с небом без мужиков. Это как была унылая игра игра про гринд ради гринда так и осталась, если она нравилась кому-то изначально из-за эксплоринга и геймплея со сбором ресов, то так она им и нравится. Никому больше чем начальной аудитории игра зайти не может. Её даже мультиплеер не спасает, так как это херня с багами похлеще киберпнка.
И да, фанатики, когда у вас друг застрянет в стене или его корабль зависнет где-то в воздухе и вам придется начинать сначала - вот это критические баги, а не нпс в т-позу встают блин.

Ответить

Ну кста главная проблема Ноу Мен Скай в том, что  прикольную инди-игрушку с интересной концепцией зачем-то начали продвигать как неебаться ААА, новое слово в жанре.
Проблема же Киберпанка в том, что восторженные школьники, в упор не заметившие недостатков Ведьмака, и оравшие, что он - шедевральная игра на столетия почему-то решили, что прожекты какие-то боги геймдева, а те, вместо того, чтобы успокоить малолетних идиотов всех возрастов, поддерживали и даже раздували эти неадекватно завышенные ожидания. В результате, громче всех Киберпанк засерают те, кто больше всего его ждали и успели навыдумывать чёрт знает что. Те же, кто придерживался принципа "выйдет - накачу" проходят игру и получают от неё удовольствие

Ответить

Меня за такие же слова помню заплевали.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить