Try remember or die!

Друзья, давайте устроим массовый флэшмоб-челлендж. По одной игре каждый день в течение месяца. Или некоторые пункты на выбор. Как пожелаете. Я попробую пройти весь список.

Try remember or die!
88 показов
4K4K открытий

1. Super Mario Bros.
В детстве, на Денди и прочих фамиклонах, из-за сложности и отсутствия сохранений, пройти удавалось далеко не все игры. Я не уверен, что вообще что-либо прошёл в этот период жизни, кроме Супер Марио. Слава Ворп Зоне.

Ответить

Учитывая то, что сегодня уже второй день:
2. Никакая. Хотя и я и отец играли во много игр, сообразить мультиплеер так и не удалось. Сначала в семье был только один компьютер. А когда их появилось два, наши с ним игровые вкусы уже разъехались совсем в разные стороны.

Ответить

7. Любимая игра, сделанная в моей стране. Операция Сайлент Шторм. Эту игру я до сих пор считаю одной из лучших в жанре. В 2003 году, в ней была была разрушаемость уровней, огромный арсенал оружия и система просчета попаданий, основанная на физике полёта пули. На фоне неё XCOM играется как какая-то настолка. Жаль от Нивала осталось только название.

Ответить

3. Игра, которую я купил больше всего раз.
Mario Kart 8. MK8 Deluxe не является прямым портом Wii U версии, но впрочем это можно сказать и про Скайрим. Всего одна игра, потому что детство у меня было без консолей, а компьютерные игры работают и так.

Ответить

4. Игра, которую я прошёл больше всего раз:
Metal Gear Solid 2. Основную сюжетную кампанию я прошёл раз двадцать.

Ответить

5. Игра, которую я запускал больше всего раз - Фоллаут 4. Игре не удалось захватить меня в первый раз до такой степени, чтобы я прошёл её сюжетку полностью. А потом я запускал её просто по играться с модами.

Ответить

6. Игра, от которой я больше всего плакал? Это забавный вопрос, на который я не могу дать ответа, потому что обычно не плачу при прохождении игр.

Ответить

8. Любимая игра по кинолицензии?
Я долго думал, чтобы сюда можно записать. Но конечно же. Серия Super Robot Wars. Ведь никто не сказал, что фильмы должны быть с живыми актерами. Конкретная часть - в приложении.

Ответить

9. Игра, которую я люблю, но больше никогда не запущу?
Нет такой Все игры которые мне нравятся, я время от времени переигрываю. Возможно речь шла о ММО и прочих сервисах, но я в такие не играю.

Ответить

10. Игра, которую я прошёл с читами.
Warcraft 3. Как оказалось, стратег из меня паршивый а в один момент компания становится прям очень сложной.

Ответить

11. Игра, которую я запускаю походить по игровому миру?
Нет такой.

Ответить

12. Игра, сиквел которой я бы хотел увидеть?
God Hand.

Ответить

13. Игра, которую я сначала ненавидел а потом полюбил?
Один сложный вопрос за другим. Но играм, которые не зацепили изначально, я редко даю второй шанс, так что ответить на него мне нечего.

Ответить

14. Игра, вдохновившая меня что-то сделать.
Игры в целом влияют на мой образ жизни и в частности то, куда я трачу деньги. Но конкретного случая, чтобы я что-то сделал под впечатлением от игры не помню.

Ответить

15. Игра музыку из которой я переслушиваю годы спустя.
Codename S.T.E.A.M.

Ответить