ПеКа геймеры 26 октября
ПеКа геймеры 26 октября
2.1K2.1K открытий

*смотрит на свой бэклог, на Хамбл с ААА за доллар, на раздачи, на итч, где умудрилась накачать бесплатного и вроде годного наименований на 100, на GoG с классикой, на эмуляцию*
*смотрит в Стим на цифру 924*
*смотрит на библиотеку непройденного, где лежат Автомата, Monster Hunter World, Yakuza Zero, FF15, Nioh, Dying Light и ведро годных инди*
*смотрит на картинку*
*не впечатлена*

*пытается рассчитать имеющееся свободное время*
*плачет*

Камон, PC сейчас перегружен годными играми, причем выбор огромен, очень много халявы, альтернативы, творчества фанского. ПК-игроки просто не слезают с волны, чтоб заметить RDR2.

Ответить

*смотрит на свой стим и цифру 900*

*смотрит на запылившуюся PS3 и гору дисков для нее*

*смотрит на пока еще не пыльную Виту, потому что та лежит в чехле*

*понимающе кивает*


Да, полностью солидарен, даже если и вести речь не о недавних играх, еще полно того, что не играно.
Хотелось бы остаться геймером, а не превратиться окончательно в коллекционера.

Ответить

Истина. Всё так и даже более того.

Но ты не понимаешь, это ведь Rockstar, RDR2, возможная игра поколения, событие в индустрии. И если ты не играешь сейчас, со всеми, на хайпе, то ты и игры то не любишь вообще. А может ты еще скажешь что тебе не интересен RDR как таковой ? Не, ну это уже совсем лукавство. Нужно быстро дуть в магазин за Xbox One X (чтобы в 4К и в лучшем качестве, иначе не имеет смысла), и срочно упарываться. А еще на ПК нет игр, это все какой то мусор и инди, а как известно - инди это не игры.

Я ничего не забыл ?) И да, я бы к твоему списку еще ретро прибавил и понял что до RDR при желании я доберусь лет через 5)
Черт возьми, на итч я вообще боюсь заходить зная свою любовь к эспериментальному инди и поискам интересных штук, просто страшно даже серфить..)
А что за хамбл за доллар с ААА ?

Ответить

Это ж Рокстар - эксклюзивнейший эксклюзив на кончиках пальцев в водовороте релизов - когда ГТА5 выходила и в аренду плойки брали и с пиццами/пивами/колами/чипсами в гости ездили.

Ответить

Пора изобретать машину времени. Ну или хотя бы микроволновку для прыжков.

Ответить

RDR2? Не слышал

Ответить

не у всех бэклоги имеются

Ответить