Игроки нашли в Red Dead Redemption 2 неожиданную пасхалку

Игроки заметили, что персонаж может использовать лошадей для верховой езды в игре, что может быть прямой отсылкой к предыдущей игре франшизы, Red Dead Redemption, где впервые появилась эта механика.

22 показа
7.8K7.8K открытий

После такого не оставляет сомнений заслуженность столь высоких оценок этой игры, или даже скорее этого шедевра, ибо слово игра не способно передать всей ширины и глубины творения гениев Rockstar. Просто потрясающий уровень графики, оставляющий далеко позади все, на что способны современные компьютеры и ставший доступным нам лишь благодаря поражающей воображение мощи консолей последнего поколения. Покупка такой игры всего за 3999 является настоящим грабежом. Сможет ли ПК как платформа оправиться после такого удара и сохранить хотя бы свое текущее положение догоняющего или же будет оставлен на обочине истории как и другие безнадежно устаревшие технологии прошлого?

Ответить

Настоящим грабежомИмелось ввиду конечно же грабежом разработчиков, ибо покупка такого произведения искусства за такую ничтожную сумму — все равно что воровство.

Ответить