Жиза
Жиза
2.7K2.7K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А ещё твой аккаунт могут забанить и с играми можно будет попрощаться 🌝

Ответить

Диск можно обменять. С цифрой я этого сделать не смогу.
И обменять в данном случае - это не про Авито даже, а про друга. Да, у меня человек 5-10 ирл друзей с пс4. И мы меняемся играми.

Ответить

или просто деградировать через десяток летЦифровая версия может и этого десятка лет не пережить, особенно актуально для игр-сервисов.

В той же GTA5 соундтрек вот заменили, т.к. кончился срок лицензионного соглашения на часть того что был на релизе. Но это Рокстар, они о имидже пекутся, так что заменили вроде качественно.

А какое-ниб издательство жаднее всунет вместо него какой-ниб дешевый треш (а то и вовсе сократит соундтрек на 75%), аргументируя тем что "деньги с проданных копий еще 3 года назад разлетелись по другим проектам".

На диске (если не обновлять) ты гарантированно можешь найти именно ТУ версию, которую помнишь. Но тут поднимается вопрос производительности и стабильности игры без патчей... в общем оптимального решения хранения игр все еще нет.

Вот когда можно будет сохранять именно тот билд, который нравится тебе да без DRM - вот тогда можно будет говорить о наступлении новой эры и отмирании дисков\текущей цифры.

А пока - это битва инвалидов. Или удобная, но непредсказуемая цифра, либо ненадежные, но предсказуемые диски.

Ответить

Полностью поддерживаю, прям с языка сняли!
И картинкой своей я не хотел никого ни перед кем принизить, осудить те или иные интересы, каждая версия игры имеет право на существование, просто мне кажется что цифра актуальней по всем параметра, перепродажа это хорошо, просто показалось жизненным

Ответить

1. Пускай занимает место, это украшение комнаты, вот еще бы личные апартаменты стыдиться украшать своим хобби.
2. Я протираю комнаты от пыли, ее не только диски собирают.
3. У хорошего хозяина не царапаются.
4. Деградировать? Диски?
5. Возить диски с собой надуманная ситуация какая-то.
6. Моя коллекция и так со мной, дома, доступ имеем только я и моя жена.
7. Всегда доступ? Про апрельское падение всего PSN уже забыл, да?

Ответить