Blizzard показали иконку Diablo Immortal
Blizzard показали иконку Diablo Immortal
22 показа
5.2K5.2K открытий
Комментарий удалён модератором

Мобильная f2p игра
Чем быстрее эти конторы начнут терять миллионы долларов из-за ошибок в развитии и составлении стратегии выпуска тайтловОх уж эта диванная аналитика

Ответить

Зачем Вольф2 туда поставил? Причем тут беседка вообще, если игру делали MachineGames, а эти только издали? И чем она плоха?

Ответить

Бефесда очень сильно оподливилась со своим квейком, хапнула горя с фолачем 4, потеряла на акциях из-за второго вольфа и теперь эта штука как могильный камень над собой ставит, фоллаутом 76.

Ответить

Каким местом беседка горя с фолом четвёртым-то хапнула? То, что у него юзерскор на метакритике низкий, например, не отменяет того, что с бизнесовой точки зрения он успешным был. В отличие от того же второго вульфа. Они потому на 76 фолл и нацелились из-за успеха ф4.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ЕА на хую вращается
:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ответить

Эм, так ведь близы уже разрабатывают Diablo 4. Они говорили об этом в некоторых изданиях перед БлизКоном. Мобилка нужна, чтобы удержать внимание к франшизе, производство наверняка долгим будет.

Ответить

Телевизор когда-то тоже был источником качественного контента и отличным способом расширить кругозор. Игры ждёт та же участь, начинай привыкать.

Ответить

лучше пусть они подохнут и мы выберем новую контору, в которую усиленно начнём кидаться своим баблом до тех пор, пока они не разрастутся до многомилиардной корпорации, клепающей мобильное говно. Думаю, следующей такой компанией будет CDProject Red. Миллиарды она уже стоит, пусть пока что клепает что-то годное

Ответить