В свете последних событий
В свете последних событий
3.9K3.9K открытий

Было бы смешно если бы не было так грустно -_-
Впрочем Sony сама виновата после 18. А вообще, этот скип грозит в целом всей E3 не очень хорошими последствиями. Зато этот финт уже говорит нам о том, что Sony думает о PS5. Слишком рано. Надеюсь они не решили уже анонсированное и то что осталось за кадром переносить потихоньку уже в стартовую линейку PS4 или нас ждут новые TLG ? Соня, серьезно, возьми себя в руки, в последнее время с тобой что-то не так. Было лучше, когда вы были в позиции догоняющих.

Ответить

Слишком рано.Почему рано?

Во-первых: на ближайший год у них все же релизы распланированы, и это отличные релизы - Death Stranding, Days Gone, The Last of Us: Part 2 и Ghost of Tsushima. Единственное что можно предъявить этой подборке - никакой жанровый разброс... все это приключения от третьего лица с опциональным стелом. И Dreams еще, да. И поддержка GT:Sport.

Во-вторых: если игры не анонсируют, это не значит что их нет. Совсем ведь недавно помню множество пользователей даже здесь кричало о том что SONY уже задолбало ранними анонсами... см. тот же мем сверху. Вполне могут выждать примерно год, а потом на старте нового поколения стрельнуть... см. третий пункт;

В-третьих: это конечно уже на 100% мои фантазии "манямирка", но есть шанс что первая волна экзов "нового поколения" появится как на PS4, так и на PS5. И рекламироваться это будет как "истинное" 4k на PS5 и может быть даже 60FPS (ведь игры по сути будут с PS4, и у PS5 будет оставаться запас мощностей для серьезной прокачки графона в 4K и VR... ну т.е. как сейчас у Xbox one и Xbox ONE X).

Ответить

Надеюсь они не решили уже анонсированное и то что осталось за кадром переносить потихоньку уже в стартовую линейку PS4 или нас ждут новые TLG ?Зачем? У неё есть свободная Гуерила и свободная Сантамоника. Плюс, Миадзаки совершенно похабно на второй Бладборн намекал, в своей свежей игре для VR. Кроме того Ready at Dawn заново подписали контракт с Сони, будет минимум одна игра в будущем.

Ответить

Опять же, все относительно. На дворе 2018, будет 2019й к тому моменту. Кому нужна та Е3, когда большинство всеравно онлайн смотрит. Вполне может случиться такое, что вместо Е3 Сони запустят трансляцию, или тупо запись. А игрожирам раздадут демки через PSNOW.
Ну а PS5, рано или нет, время покажет. Учитывая общую унификацию, а также устаревание железа, PS5 вполне не кажется такой уж ненужной. PS5 лишь название, Sony просто нжна консоль, которая будет на x86, но сильнее чем ONE X, вот и все. Впихнут туда рейтрейсинг, и будут продавать ее что дурные, графонорожденные все скупят. Тем временем, вполне возможна "обратная обратка", игры с 5й будут на 4й работать в 720/30.
Ну а так, должны или нет, Sony всеравно на всех на***ть. Бизнес, ничего личного.

По поводу стартовых линеек, явные экзы из уже анонсированого маловероятны. Порежут до задницы, но выпустят версию "для нищебродов с пс4".

Ответить