Найдена предполагаемая дата релиза death stranding
Найдена предполагаемая дата релиза death stranding

Игра выходит 22 января 2020 года. И вот доказательства:

2.5K2.5K открытий

Прикольно, но нет.
Кто увлекаются этой теорией во-первых уже естественно видели сию картинку.
Во-вторых основная мысль, вытекающая из всего расследования в том, что исходя из всех выкладок расследования, дата релиза будет опубликована 17 декабря 2018 года в после Архиллекта за номером 204863. Только недавно обнаружено очередное подтверждение того, что Архиллект является плодом Kojima Productions, т.к. ключевая ссылка с этого сайта при добавлении с основному адресу того самого числа 204863, прямо перебрасывает на сайт Koji Pro...
Есть скептики, но после последних доказательств их почти не осталось (с условием что они честно изучали само расследование The Tomb Portable).
А Архиллект кстати регулярно постит прямые ссылки как на Кодзиму, так и на Death Stranding.
Скорее всего будет следующее - на TGA покажут очередной трейлер Death Stranding (который в противоположность прошлому будет с большим количеством экшена на экране), а в конце будет мысль про что-то вроде "следите/ищите/дату релиза будет скоро и т.п...

P.S. А потом в ключевом после Архиллекта 17 декабря там будет абстрактный твит с кастрюлей, который всех пошлет куда подальше со всеми их теориями... ШУЧУ ;)

Ответить

И да, это уже реально притча во языцах и плодородие для мемов ;)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кстати, а что мешает автору этого AI подкрутить вручную твиты.
Так как PAK (Автор) знает об этом всем, и допустим изначально были лишь совпадения.
Но после видео с теориями, автор Архилекта специально начал троллить комьюнити подкручивая твиты связанные с MGS еще чаще чем обычно.

Ответить