Как происходит процесс покупки Fallout 76
Как происходит процесс покупки Fallout 76
1.3K1.3K открытий

Когда я был пездюком, мне так тетушка, на день рождения, Героев 3их подарила, от Буки. Я тогда по незнанию думал, что херня какая-то. Ну тип она про игры вообще ничего не знает, даже компа тогда у них не было. А в итоге-то она наткнулась на алмаз. По ее признанию, потом, совершенно случайно взяла-понравился рыцарь на коне на обложке). До сих пор где-то валяется. Спасибо ей за это :3

Ответить

А мне игры никогда не дарили.
Более того даже запрещали играть.
Свои первые диски покупал сам на сэкономленные деньги.

Ответить

Эх, хорошо было быть пездюком. Первая подаренная мне родственниками игра - это Painkiller первый от родителей, лет 13 тогда было, но они особо не парились по поводу насилия.

Ответить

Вспомнилась история покупки игры на PSone. Я на дому обучался, и учительница (класс 3 был) как то раз подарила диск, там какой-то праздник был. То был Legacy of Kain. Я при ней поиграл минут 10, сказал что что-то странное и непонятное, мы с ней сходили в магазин ( меньше квартала) и поменяли на Dead Or Alive.

Ответить

Чувак, я только что в статье про принца персии точно с такой же фразы начал свою ностальгию, потом захожу на эту новость и вижу: "Когда я был пездюк"))

Ответить