EA недовольна лидерством Bethesda по PR провалам этого года

В ответ компания в срочном порядке мобилизовала студию-разработчика Dice для проведения вечеринки в честь запуска Battlefield V. Фотографии с этого мероприятия, проведенного вчера в Стокгольме, естественно попали в сеть.

11 показ
7.4K7.4K открытий

Не удивлюсь если правда. Разработчики такие же люди, зачастую молодые, они выпустили большую игру и хотят отпраздновать это. Отвлечься, пошутить над удачами и не удачами. А коллаж веселый и стебный, такое поднимает корпоративный дух. Типа посмотрите какие глупости писали игроки (естественно те кто это писал даже не являются ЦА) . А кто-то думал, что они сейчас упиваются с горя?)

Ответить

Тем более. Они молодые, шутливые, стоило им в эту тему лезть ОПЯТЬ? После того как изо всех сил пытались закрыть её всю вторую половину пиар кампании?

Ответить

неа, это на полном серьезе все. Вот коммент от той, кто сделала одну из фотографий: Battlefield V has a woman fighter on the cover. Here are some of the comments EA got. Good speech by Dice boss Oskar tonight ab equality. About EA/Dice doing their bit in fight for equality. Loved it 👏

Ответить