Два разочарования по цене одного
https://twitter.com/Gagatun/status/1069207260256264192
4.4K4.4K открытий

Ну я считаю,что платить за мультиплеер конскую цену в 60 бачей- это много!!! ( эта я о каллде и батле,если кто не понял, хоть у последней есть хоть какое-то подобие сюжета) Я просто сравнивают эти высеры с тем же GoW, Детройт, Паучком, RDR2. Игры с хорошим сюжетом,а вестерн так ещё и с мультиплеером, сделанные с любовью, качественно, видно куда каждая копеечка потрачена, стоят свои 60$, и рядом выпускают тупо мультиплеерное развлекалово,где главное высосать у игрока кровно-нажитые денежки,да за фулпрайc, да ещё с донатом, вообще зашибись!!! Да так народ это еще и кушает и даже не давится !!! Ну раз "обсчество" это покупает, значит и дальше будет продолжаться такая тенденция. Как по мне это очень дорого, красная цена батле баксов 50,максимум,а CoD 40, и это только по доброте душевной)))))

Ответить

Множество граждан наоборот считает, что платить надо за мультик, а сингловые игры можно смело пиратить.

Ответить

Это ты в рдро мало поиграл. Вот уж кто будет сосать деньги так, что никаким еа и близзардам не снилось. Причем самими ублюдскими методами прямиком из мобильной ф2п гадости.

Но для этого нужно чуток в индустрии шарить, чтобы такие глупости не писать, тем более приводя в пример два систем селлера.

Ответить

Тут и другой на3бумбой пахнет. Вы сейчас заплатите нам фулпрайс, мы вам за него дадим пол-игры, а вторую половину - потом. При этом:
- игра может до выхода недостающих частей надоесть/не зайти/куча других причин, почему "запал угаснет", и когда выйдет оставшийся контент, тебе он будет уже неинтересен. А деньги уже заплОчены в полном объеме;
- игра может не оправдать надежд издателя, и когда сроки подойдут, ЕА, как с "Андромедой" выкатит нелепую отмазку и отменит выпуск очередной порции контента. Деньги, опять же, плочены в полном объеме.
Но никто ни при чем. "Вы видели, что брали - вам даже играть давали!"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить