Конкурируете?
Конкурируете?
11 показ
3.1K3.1K открытий

Очень интересный мем. Теперь его нужно расшифровать. Автор всем говорит, что Стим настолько захватил рынок, что ему безразличны потуги мелких новых, пусть и амбициозных, цифровых магазинов.
Но чтобы понять глубину данного мема следует вспомнить, что благодаря конкуренции мы имеем iPhone и Android; Нетфликс, Амазон и HBO; DC и Marvel; Metallica и Megadeath, Fortnite и PUBG... Этот список бесконечен. На данном же меме автор глумиться над самим понятием конкуренции, следовательно он как бы желает застоя и деградации в сфере цифровых магазинов. Он даже смеётся над желанием игроков платить меньше, а получать больше. Он хочет, чтобы богатые дяди в офисе Валв зарабатывали еще больше прежнего.
Поэтому, я желаю Эпикам, Гогу, Близам и другим активного роста, мощных скидочных предложений, развития базы пользователей. Чтобы никто не расслаблялся и не думал, что он захватил рынок и поэтому можно дальше не развиваться!

Ответить

Поздравляю! Вы смогли сделать мем унылым.
Тренировались, объясняя шутки окружающим?😑

Ответить

Конкуренция конкуренции рознь, в случае наприиер со стриминговыми сервисами, обилие всяких Нетфликсов, Амазон прайм, Hulu и прочих делает их всех говном, ибо держать что-то одно где нет кучи контента я не буду, а платить за все сервисы сразу тем более, поэтому фильмы и сериалы я смотрю на торрентах. Точно так же и с играми, если чего-то нет в Стиме, то я не пойду качать эпик стор, я просто куплю это на торрентах.

Ответить

Это не конкуренция , это иллюзия выбора .

Ответить

"смеётся над желанием игроков платить меньше, а получать больше" что-то ни у какого магазина, кроме самого стима и гога желания дать это игрокам не видно. У эпиков - тем более

Ответить

Metallica и Megadeathты две ошибки сделал, если хочешь обьясню

Ответить

что благодаря конкуренции мы имеемНетфликс, Амазон и HBO

Еее бой, эклюзивный контент и стопицот подписок на все сервисы, красота-то какая. С игромагами еще неплохо: они сами по себе бесплатные, а гребут с продаж. Так что для игрока все неудобство ограничивается количеством лаунчеров. А если тебе надо посмотреть три сериала и каждый на своем сервисе, то вместо 7 баксов в месяц юзеру придется отвалить 21. Очень удобно, очень прогрессивно.

Ответить

Ну, во-первых вы сразу ошиблись, потмоу что мем в своей глубине нам сообщает о ущербности капитализма как экономической системе, ибо он всегда приводит к монополии и отсутствию здоровой конкуренции
А во-вторых, лучше некоторых вещей из перечисленных не существовало...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну как бы... сложно музыкальные группы, если это не какой нибудь американ айдол для групп, назвать конкурентами, там обычно нет соперничества.

Ответить

Эпики собрались конкурировать за счет улучшения сервиса? Нихрена, они хотят выехать лишь на эксклюзивности. А как запустить игру в Эпик Сторе люди будут узнавать на форумах Стима... пока им это не надоест

Ответить
Ответить

... Hearthstone и Artifact.

Ответить