Не мог не запостить
Автор: <a href="https://twitter.com/n1ggative/status/1079070965051654144" rel="nofollow noopener" target="_blank">АуР 🏳️‍🌈‏</a>
1.7K1.7K открытий
11 репост

В GTA SA, лет так в 9-10, примерно половина моих друзей не могла пройти миссию с танцами на лоурайдере, все были с круглыми глазами О_О и звали меня в гости пройти им эту миссию.

Мне тем временем трудно давалась миссия с преследованием damn train на мотоцикле. Очень скоро я нашёл гениальный метод: лететь в Лас-Вентурас на джетпаке, брать на стройке миниган и на миссии с перрона убить всех гангстеров на крыше поезда, миниган стрелял горизонтально без прицеливания и на одном уровне с гангстерами, убивая их моментально. Для рукожопого меня это был самый лёгкий способ.

Ответить

Для меня сложной миссией была у Зеро в магазине. Вот там прям какая-то жесть была.

Ответить

А в San Andreas что, ни у кого проблем с лётной школой не было?

Ответить

А мне почему-то дико нравилась миссия с damn train и та что идет сразу после неё. Я даже отдельный сейв выделял под то, чтобы иногда эти миссии перепроходить, иногда даже по нескольку раз подряд

Ответить

мне тоже легко давался танец, а в damn train я со второй попытки нашёл имбовую полосу движения, которая находится слева от левой рельсы (само собой правого железного путя) и очень быстро прошёл миссию, т.к. жирный постоянно стрелял и не косил) Хз знает ли кто-либо ещё об этом, но вот сейчас впервые поделился этим с кем-либо)

Ответить

All you had to do was follow the damn train!!!111

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить