Blizzard тогда и сейчас
r/gaming
3.5K3.5K открытий
11 репост

Невероятно преувеличенный вайн по Близзам сейчас идет. Особенно это заметно по ВоВу. Почти ничего в игре не изменилось, все то же самое, что было в Легионе (который всем полюбился), только больше и разнообразнее. Но нет, куда ни глянь, все ноют, что игру испортили и якобы играть теперь не интересно. Ну что за бред.
"Артефакты" в Легионе добавили, все кричали что они говно и просили вернуть нормальное оружие. Убрали артефакты, теперь все ноют что артефакты были клёвые, зря убрали.
Или эта история с платными петами и маунтами. Близы собираются удалить из игрового магазина несколько петов и маунтов чтобы создать искусственный ажиотаж, мол: "Успейте купить по скидке, пока они доступны.". И вот идиоты на форумах начали разводить нытьё, мол это проделки Activision. А то что и раньше были кучи разных акции, который вынуждали игроков чтото купить или продлить подписку чтобы получить временно доступные предметы - все разом забыли.

Ответить

Как говорится:
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо. Хотят сделать ВоВ бесплатным — плохо. Торт — плохо. не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо но плохо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В БФА реально проблемы с новым контентом: экспедиции и фронты бессмысленное развлечение. От оплотов остался бесполезный стол. Шея не так интересна, как артефакты

Ответить

Я хочу развитие. Мне это "всё то же самое" уже в кишках сидит. GGG раз в сезон переворачивают игру с ног на голову и каждый раз это охуенно, а маленькая инди-компания Blizzard только и может что старые идеи обсасывать. Весь Легион - это переосмысление механик Diablo в сеттинге ВоВа. Сначала было дерьмово, но была клёвая сюжетка: один Сурамар чего стоил. А стоит он всего БФА - ничего интереснее так и не вышло. Потом они допилили идеи и вышло охуенно.
В БФА нечего допиливать - идеи обсосаны уже третий раз, а итог хуже. Максимум - уровень Легиона, когда сделали нормально. Ещё раз проходить Легион, причем без таких жемчужин, как Сурамар, я не собираюсь.

Ответить

На самом-то деле игроки просто не знают чего хотят :)
А когда им добавляют то, чего они хотят -- ноют. Когда убирают -- ноют.

Если проводить параллели со многими вещами (сложность инстов в Вотлк при переходе в Кату, как пример), то игрокам часто давали именно то, чего они хотят. А после начиналось дичайшее нытье веков %) Плюс лагерей любителей и ненавистников одних и тех же фич -- очень много, точнее тех, кто сидит в этих лагерях. Некоторые вон по рефоржингу скучают (wat), а я его терпеть не мог. Или народ ненавидит сейчас TF шмотки, а я их обожаю, потому что он делает старые рейды-инсты актуальными. Когда ты во времена Анторуса выбиваешь актуальную шмотку из EN. И такой -- воу -- это счастье.

Немного отошел от темы, в целом, я согласен. Но игроки тупо не знают чего хотят.
Вот посмотрим на ВоВ Классик, и как игроки покажут себя в нем, сам загадывать не буду, но сомневаюсь, что больше двух-трех месяцев смогу ловить волны фана. Ибо... За ностальжи не гонюсь %)

Ответить

Эммм, да ничего не поменялось, почти, и это "почти" отвечало за хороший маскарад новых аддонов. Начиная с Дренора вов скатился до уровня корейских гриндилок, просто это дело смачно прикрыли """""""чудесным"""""" лором и гарнизонами, в Легионе же """"""""""артефактное"""""""""" оружие ну да всеми любимые демоны легиона и еще Килжежен. А в БФА мы не имеем ничего нового, вообще, даже контент при старте завезли всего на недельку. Тут-то хомяки стали задавать вопросы.

Ответить