Тред: комментарии про Epic Games Store и Metro Exodus с фотографиями бизнесменов
Тред: комментарии про Epic Games Store и Metro Exodus с фотографиями бизнесменов
55 показов
26K26K открытий
11 репост

У самого игр в стиме около 40 (наверное для некоторых многоуважаемых бояр это вообще смешной номер), но я в упор не понимаю тех сумасшедших собирателей, которые над своим списком игр в стиме чахнут как Кощей над златом.
В чем реально проблема купить игру в другом лаунчере? Вы игру покупаете не ради названия и иконки в бесконечном списке названий и иконок в вашем стим аккаунте, а чтобы в неё поиграть и испытать удовольствие от игрового процесса.
Пиратить или нет - личное решение каждого. Но если ты игры покупаешь всегда, и только из-за того что игра в другом лаунчере (что по-сути два клика, которые ты и так сделал бы, запуская стим) собираешься ее пиратить, то соре, но ты ебанутый.
Аккаунты во всяких стимах и пснах некоторых делают помешанными на покупке новых игр. Таким людям лучше в покемон го поиграть, там геймплей такой же. Собираешь свою коллекцию иконок и радуешься жизни.

Ну и в который раз доказали что отзывы в стим как помогают с оценкой игры, так и являются инструментом тупой толпы, критикуя игры от 4А никак не связанные с метро. Молодцы, показали что отсутсвие отзывов в эпиксторе совсем ничем не оправданно.

Ответить

Ну раз у тебя их там всего 40, значит ты дохуя пират, либо на других платформах тусуешь, либо не играешь вообще, так какой смысл выставлять себя в качестве центра вселенной?

Ответить