Что происходит на сайте последние несколько дней
Что происходит на сайте последние несколько дней
1.8K1.8K открытий

Сначала забавляли комментарии тех, кто говорил, что будет пиратить потому что "не в стиме".
Но потом их стало настолько много, что появилось ощущение, будто очень большое количество людей готовы на любой не очень хороший поступок, если произойдет так называемая "сделка с совестью". Страшно. А потом жалуемся. что живем в говне. Все вот с этого начинается.
P.S. Не имею ничего против людей, которые просто не будут покупать в эпик сторе и подождут этот год. Или в принципе не будут играть в Метро. Это их право, и я уважаю их точку зрения.

Ответить

Сначала забавляли комментарии тех, кто говорил, что будет покупать игры в егс потому что габен зажрался.
Но потом их стало настолько много, что появилось ощущение, будто очень большое количество людей готовы выгораживать любое свинское поведение издателей, если им нужные слова сказать. Страшно. А потом жалуемся. что живем в говне. Все вот с этого начинается.
P.S. Не имею ничего против людей, которые просто купят в эпик сторе и будут играть там. Или в принципе не будут играть в Метро. Это их право, и я уважаю их точку зрения.

Ответить

А что им еще делать? Люди поиграть хотели в стиме, пообсуждать с друзьями там же, картинками поделиться видюшками с прохождением, почитать обсужденния руководства. Похвастаться заработанными ачивками. Ждали выхода, мечтали, а им такая суровая реальность. Их кинули, серьезно кинули, на около игровые эмоций и впечатления. Тем и хорош стим, что он дает не только игровой опыт, а еще и околоигровой. Так что их понять очень как просто. Все же хочется получить ту толику эмоций которых ждал. А платить за игру компаний которая просто уничтожила ожидания и лишила тебя эмоций это как минимум не правильно по отношению к себе.

Ответить