Feel the difference)
Feel the difference)
5.2K5.2K открытий

Американцы конечно с этой толерастией уже раздражают. Скоро в их играх белых гетеро вообще не будет, а будут одни черные лгбт с разными видами инвалидности, ну чтобы прям всем угодить.
А Японцы да, тащят. Взять ту же 2b.

Ответить

Ну вообще-то имеют право. Это выдуманные американцами миры, так что кем хотят, теми их и населяют.
Честно говоря, я не вполне понимаю, какое моральное право для недовольства тут может быть у игроков из России. Не из нашего угла американцев жизни учить.

Ответить

Собственно в этом плане понравилась 6я серия 2го сезона Орвилла, когда после убийства одного инопланетянина они на собрании разговаривали о сексуальной ориентации убитого. Вот чую скоро нас точно такая же фигня ждет, если это толерастия продолжит паразитировать

Ответить
Комментарий удалён модератором

Я все еще не понимаю зачем вообще в сетевых дрочильнях мне нужно знать с кем спит мой персонаж. Как это влияет на геймплей ? Там нет какого-то серьезного сюжета, мои действия не влияют на историю, кто-то серьезно будет играть за персонажа только потому что он гей, а не потому что его механики нравятся ? Вот ТФ2, есть замечательные Meet the ...., Особенно мне про Пиро нравится. Вот только на игру оно повлияло однобоко - выпустили набор предметов по случаю. Не было бы этих видео - ничего бы не изменилось.

Ладно, на самом деле я прекрасно понимаю что это маркетинг, тех кому это не интересно - уже затащили (привет задницам из овевотч), но этого мало и нужно таргетироваться на хайпы, например сейчас хайп SJW, вот на них и целят. Однако, я все равно это считаю плевком в лицо от разрабов, как раньше не давали выбора играть за белого и цисгендерного, теперь не дают выбор играть за него. Почему нельзя добавить поле с сексуальными предпочтениями при создании персонажа, выбрать цвет, пол, прическу, да хоть пойти по пути Тиранни и сделать миниигру которая определит предысторию персонажа. И я все еще не понимаю как в угоду фемкам можно было изменять реальную операцию WW|| в BF5, это просто верх лицемерия и гнилости.

Ответить

взять ту же 2бКоторая андройд по ориентации.

Ответить

В одном сериале видел одного из ГГ: Негр, бисексуал, Мать еврейка, Отец латинос.
В одном персонаже всем угодили.

Ответить