Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.8K2.8K открытий

Мм. Че прям силком тащат, да?

Ответить

Силком тащат не тебя, а индустрию. Хорошо, что у меня есть мои ретро игры и инди, но тем кто играет исключительно в консольные большие игры и ААА далеко не так повезло, хех. К тому же ситуация в целом очень сильно поменялась, даже Sony "спасители сингла" очень неохотно рискуют работая по большому счету хоть и в выигрышной для себя но формуле.
Хмельяж (The Astronauts, бывшие People Can Fly) правильно написал последний раз, хоть он и говорил в том числе и в контексте продолжительности, но речь про линейный сингл в том числе.
Так что да, и не тащат, а уже притащили. Ни 1 сингл игра сейчас не вызовет такой популярности и хайпа как дропнутый рандомно, пусть и сделанный прямыми руками battle royale - Apex как очередной milestone.

Ответить

Вкалывают в вену шприц с "онлайном" и подсаживают. А потом ещё гипнотизируют и заставляют дрочь на шмот из лутбоксов!!!
Чертовы разрабы! Галенкииииииииин!!!!!

Ответить

Ну меня друзья примерно так и хотели затащить играть сначала в Apex а потом в Anchem, реально задрали с этими играми и новостями про них. (Так что вместо воспитателя можно нарисовать друзей и коллег с работы) Но я не поддался сижу перепрохожу Готику 2, потом планирую Dragon age 1 начать, так как новых хороших сюжетных RPG нет, потому что разработчики которые раньше делали хорошие сюжетные RPG, теперь делают онлайн дрочильни. CD Projekt RED вроде еще пытается что-то делать, да и она говорят на грани банкротства. Печально все это, но ничего не сделаешь, я понимаю что для разработчиков гораздо выгодней делать онлайн дрочильни, никто не хочет прогореть.

Ответить

Как минимум из за такой тенденции похоронили пару хороших игр - Resident Evil 5-6, Dead Space 3.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да. У меня до сих пор горит от SimCity.

Ответить