Не все рады выходу Devil May Cry 5
11 показ
3.5K3.5K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Нет, фанаты DMC пригорели от того, что довольно неплохую игру зачем-то назвали Devil May Cry.

Ответить

Жаль что изначальный концепт, из-за фанатов не реализовали в полной мере.

Ответить

ребут - ближе к народу, так сказать. Такое чувство, будто фаны DMC ощущают себя избранными, и пригорели от того, что их серию сделали более доступной широким массам.Вопрос к тем "широким массам", где они были и почему не обеспечили игре хорошие продажи, а не к игрокам, которым на игру стало похуй по тем или иным причинам.

Ответить

Потому что все фанаты не имеет значения чего - идиоты.Уж простите.Они будут хейтить ВСЕ, что хоть как-то отличается от их любимой игры, фильма, мультфильма, сериала.
И плевать они хотели на то, что выпускать «нишевую» игру(фильм и т.д) вечно нельзя, что игра попросту не окупится и новой части не будет, они хотят чтоб было как «раньше», когда трава была зеленее, воздух чище.

Ответить

А ещё жаль, что DMC 5 вышел не на мобильниках.

Ответить

И с каких это пор оказуаливание чего-либо стало хорошей вещью?

Ответить

Возможно просто мое никому неинтересное мнение, но артдизайн в игре просто дерьмо yeбищное, постоянно какая xyeта непонятная вылетает, после всех этих абстрактных форм и прочей пoeботы хотелось выколоть глаза. Ни одной нормальной локации где не было всей этой дебильной каши адской. А так игра нормальная в целом.

Ответить

В КАЖДОЙ ЗАМЕТКЕ ПРО ДМС ЭТОТ КОММЕНТ УГОМОНИТЕСЬ АЛЛО

Ответить

Добро пожаловать в мир фанатов оригинала, в момент анонса DmC.

Ответить