Git Gud

Само выражение режет мне слух, но ситуация как раз про него )

Git Gud
18K18K открытий

Вот кстати многие так попались на мнимую открытось для широкой аудитории, а игра на самом деле ебёт на уровне длц в соулсах.

Ответить

Игра ебет на уровне Нинджа гайденов выше нормала чего уж там, Соулс вместе с DLC просто покурить могут выйти. Хотя никогда не понимал почему Соулс это эталон хардкора, игры вполне нормальные по сложности, то что игрока не водят за ручку, почему то воспринялось людьми как хардкор. И там можно компенсировать криворукость заточкой шмота и прокачкой, Секиро же просто говорит, что у тебя не совсем прямые руки? Ну так git gud или GTFO отсюда.

Ваще знатный троллинг получился, игру Активижен знатно так пиарили, да и люди как то за последнее время привыкли что Активижен - простые игры для максимально широкой аудитории. Обучалка еще легкая, первый босс и проигрыш ему воспринимается как сюжетная смерть. Вася купивший игру потому что о ней везде говорят и трейлеры вроде клевые, просто охуеет часика через 2-3 геймплея.

Очень надеюсь что не прогнутся под стоны о сложности и не сделают патчами игру проще, потому что вот в этой игре да хардкор и надо чтобы у нас хотя бы одна ААА игра была действительно хардкорной.

Ответить