Git Gud

Само выражение режет мне слух, но ситуация как раз про него )

Git Gud
18K18K открытий

Блет. Наиграл чуть более 5 часов, очень нравится, пусть и сильная ебля с выдергиванием из зоны комфорта после привычных дсок на уровне безымянного короля, но пиздец не хватает онлайна. Не для призыва на помощь, а вообще. Нет призраков, лужек крови возле обрыва, дебилов в маске шута и надписей "не сдавайся скелет".

Ответить

а еще - весьма спорный стелс. я многие моменты с ним прохожу, но чувствую, что как-то неправильно. при любом скоплении врагов я стараюсь скрытно вынести хотя бы одного (да здравствует прыжок сверху), после чего убегаю за ближайшую крышу. жду, пока тревога не утихнет, и таким же образом выношу другого врага. повторяю до победного конца.
потому что как иначе выносить скопления врагов вообще? в Дарк Соулс это решалось размашистыми ударами, где любой подбегающий враг сходу же ловил мечом в еблище и терял равновесие. а тут такого нет. приходится вот так вот "грязно" юзать стелс.

Ответить

а у меня двоякое впечатление от Sekiro и нравится и нет...Но моя оценка будет явно ниже, чем DS3.

Ответить

Лошадь но дыра 👀

Ответить

Я еще не начинал, но отсутствие онлайна тоже не нравится. А по сложности после замесов в For Honor мне кажется легко зайдет

Ответить