Git Gud

Само выражение режет мне слух, но ситуация как раз про него )

Git Gud
18K18K открытий

Я игрок довольно казуальный, но к игре решил приобщиться. До этого немного совсем играл в дс2 и бладборн, там сеттинг не цеплял и отсутствие нормального повествования. Поиграл немного, только прошёл первого босса, гиганта в колодках (чуть не сгорел), и теперь застрял на следующем военачальнике, до которого чтобы добраться вначале надо нудно в стелсе размотать десяток солдат, а потом когда добираешься до него хрясь хрясь и все сначала. Не трясет, но жутко не нравится. Особенно при довольно разнообразном мув сете с разными вариантами непробиваемых атак. Как последние различать я вообще хз. У гиганта хоть анимации подготовительные более менее продолжительные были.

Ответить

Хотите по-настоящему плохих новостей? Это не боссы. Ни гигант, ни военноначальник. Настоящие боссы впереди.

Ответить

он довольно прост к тому же нпц еще там стоит рядом который модет отвлечь. сначала выкашиваешь толпу , стелсом выбиваешь ему 1 полосу , потом смнпц наваливаетесь и снимаете вторую. это если ты не хочешь боли.

Ответить

Не обязательно их каждый раз убивать, запрыгиваешь к нему на арену ждешь что бы он тебя заметил и выбегаешь в открытые ворота с правой стороны. Как правило он один за тобой выбегает. И там спокойно тренируешься его убивать.

Ответить

до которого чтобы добраться вначале надо нудно в стелсе размотать десяток солдат

Не надо. Просто обходи эту шелупонь. И самого мужика даже разматывать не надо.

Ответить