Дисней говорит о вещах, которые и ребенку должны быть понятны
Дисней говорит о вещах, которые и ребенку должны быть понятны

Ответ внутри поста...

11 показ
3K3K открытий

1. Внезапно, есть люди, которым не нужны сложности. У меня, к примеру, бывают времена, когда я определенно не готов превозмогать, а хочу унижать ботов или наслаждаться историей.
2. Сложность вещь относительная. Что для одного "ууу, сложна" для другого "прошел игру катаясь лицом по клаве", и наоборот. И менее умелым игрокам эта вот низкая сложность уже кидает вызов и ощущается как высокая сложность для хардкорщика.

Ответить

1. Для таких игроков существуют сотни тысяч других игр.
2. И каждый может выбрать игру себе по силам.

Ответить

Берешь и идешь в другую игру.

Ответить

2. Сложность вещь относительная. Что для одного "ууу, сложна" для другого "прошел игру катаясь лицом по клаве", и наоборот. Вероятно некоторым играм стоило бы завуалированно тестировать игрока перед главными испытаниями, чтобы понять время его реакции, на которое влияет индивидуальные особенности каждого человека, его возраст и input lag телевизора, который может быть очень высоким. И далее подстроиться под него, внеся "поправки на ветер".

У нас в институте так сперва предлагали отжаться максимально количество раз. А затем объявили, что в конце курса надо превысить именно это значение, а не вписаться в некий общий норматив.

Ответить

Так в чем проблема? В большинстве игр фромов есть изимод - бери мага, отгоражийся щитом и делай пиу-пиу.

Ответить
Комментарий удалён модератором