Дисней говорит о вещах, которые и ребенку должны быть понятны
Дисней говорит о вещах, которые и ребенку должны быть понятны

Ответ внутри поста...

11 показ
3K3K открытий

Мне подобная ситуация напоминает вечное нытье жителей тамблера в сторону определенных художников, которые рисуют каких то персонажей не так как надо. Помню даже одну девочку затравили за то что она нарисовала Розу из Вселенной Стивена не такой полной как в мультсериале.
Это я к тому что хоть игра это и товар, но в то же время это и совокупностью задумок идей и принципов авторов проекта. Если они так сделали, значит на то были идеологические финансовые или другие причины и никто не вправе им указывать как делать им их работу.
У каждого продукта должна быть и есть своя аудитория, будь то игры, фильмы, музыка, картины - что угодно. И я не понимаю почему группа людей для которых тот или иной продукт изначально не предназначался требуют обратного.
Плюс ко всему я абсолютно уверен что подобные требования (которых почему то не было к прошлым играм серии) в своей основе имеют то же самое что и любые выкрики в твитерах о протесках на тему что в играх нету черных, эта игра какого то там оскорбляет или ещё что то - всё это идёт не от целевой аудитории таких проектов и скорее всего это нытье ради нытья.

Ответить

Потому что люди эгоистичные мудаки, которое воспринимает только одно устройство мира - свое собственное. И если они где-то видят что он другой, начинают верещать что он неправильный, надо не так и т. п. Но у одних хватает воли принять чужую точку зрению, другие же слишком высокомерны и нахальны чтобы прогибаться под чужие вкусы.

Ответить

А и еще одна штука. Я люблю сложные и качественные игры, по этому мне даже интересно - почему никто не ныл что Cuphead это очень сложно и дайте нам изи мод (в игре он есть но по сюжету вас никак не двигает - жестоко), Hollow Knight - последнее DLC лично я считаю невероятно сложным, и его смогут пройти действительно хардкорные ребята - почему никто не плачет что дайте всем истинную концовку игры и изи мод?

Ответить

Nope. Если ты придумал и сделал игру, играешь в неё, тебе нравится, а когда даешь её поиграть другим людям, и они играют совсем по другому, то скорее всего так и нужно играть в твою игру. Это не игроки дибилы, неправильно играют в твоё гениальное творение, это ты криворук, хреново представил и воссоздал свою игру.

Ответить