Дисней говорит о вещах, которые и ребенку должны быть понятны
Дисней говорит о вещах, которые и ребенку должны быть понятны

Ответ внутри поста...

11 показ
3K3K открытий

Вы заебали со сложностью!
Я прошел bloodborne спокойно,а вот навязывание репостов(без них не победить,и приходится слушать бесконечный звонящий,бесячий звук мечей),отсутствие нового оружия и брони (что попахивает халтурой,тупо лень рисовать и анимаровать шмотку и оружие) считаю неправильным со стороны разрабов.
Мне стало скучно играть в эту игру с мыльной картинкой.
Считаю что выбор сложности должен быть всегда ибо каждый играет по своему,а у кого то банально нет времени на тупую дрочку одного босса.
Если разрабы хотят чтобы в их игру сыграло как можно больше людей,пусть делают выбор сложности, если хотят чтобы сюжет был понятней подавайте его в роликах и диалогах, а не в описании предметов и прочей хуйне " по лору "которую только задроты и знают (dark souls).
Я понимаю что у соулс серии пиздец какие охуенные фаны,и чуть ли не молятся и кичатся за сколько они убили какого босса,но мне насрать,как и насрать на ваши минусы,я написал свое мнение,я играю максимум по 2-3 часа и мне нравилось играть в bloodborne из за атмосферы,из-за разных противников на каждом новом уровне.
А в ссакиро все одинаково никакое,и то что они добавили эти ебучие обязательные репосты не делает эту игру охуенной!

Ответить

Если разрабы хотят чтобы в их игру сыграло как можно больше людей,пусть делают выбор сложности, если хотят чтобы сюжет был понятней подавайте его в роликах и диалогах, а не в описании предметов и прочей хуйне " по лору "которую только задроты и знают (dark souls).А они хотят? Аудитория у них и так огромная.
Я понимаю что у соулс серии пиздец какие охуенные фаны,и чуть ли не молятся и кичатся за сколько они убили какого босса,но мне насрать,как и насрать на ваши минусы,я написал свое мнение,я играю максимум по 2-3 часа и мне нравилось играть в bloodborne из за атмосферы,из-за разных противников на каждом новом уровне.Им тоже насрать на то, что тебе нравится.

Ответить

Если разрабы хотят чтобы в их игру сыграло как можно больше людей,пусть делают выбор сложности, если хотят чтобы сюжет был понятней подавайте его в роликах и диалогах, а не в описании предметов и прочей хуйне " по лору "которую только задроты и знают (dark souls).А если нет?

Ответить