Mortal Kombat 9 vs 11
Первоисточник не известен<br />
6.4K6.4K открытий

Понаехало тут ценителей аля «перекаченные бабы трапы отвратны, лучше когда надета красивая одежда».
На деле и у того и у другого дизайна свои огрехи.

В МК9 реально есть небольшой перебор с перекаченными телами, но как себе можно представить эластичных женщин, которые убивают здоровых мужиков голыми руками и ломают шею ИЗНУТРИ оружием (вспоминаем фаталити Китаны). Мускулы в любом случае должны быть.
Костюмы же соответствовали бэкграунду, не забывайте, что события МК9 происходили жарким летом. Даже большинство мужчин были раздетыми.

В МК11 сменился бэкграунд, он стал разнообразнее, соответственно костюмы создавали так, чтобы они лучше соответствовали тематике. Но разнообразие костюмов есть только. у мужиков (не у всех правда), у девушек же костюмы почти одинаковые (кроме Сони). Если Джонни Кейдж может одеться как солдат или как полуголый боец, то Скарлет только маску снимает. Если я не прав, можете кинуть картинок в ответах.

Ответить

Да всё правильно, бесит не столько отсутствие сисек (i dont mind tho), сколько отсутствие каких либо дефолтных костюмов у женских персонажей кроме одного - водолазного.

Какое полноценное раскрытие персов в файтинге может быть, если у некоторых из твоих любимых персов всё визуальное различие при виде сбоку только в причёске.

Ответить

"В МК11 сменился бэкграунд, он стал разнообразнее, соответственно костюмы создавали так, чтобы они лучше соответствовали тематике."

Вот только при этом многие мужские персонажи сохранили свой полуголый вид, а вот женских всех покрыли полностью. Только Китане оставили небольшое декольте и отрытые плечи, хотя дизайн костюма и близко не походит на королевский, больше напоминает спортивный костюм, нежели те, что были в 9 и 10 части.

Ответить