Магия оценок на metacritic
22 показа
2.6K2.6K открытий

Поэтому надо смотреть и на юзер-рейтинг, ибо критики практически всегда подкупаются, а пользователи триггерятся в плюс или минус от любой хуйни.

Ответить

Ага, конечно.
Типичный юзер рейтинг от хомяков сони: Игра ещё не вышла, а оценки стоят.
Такая фигня была с РДР2, когда 20 минут после релиза уже заоблачные оценки стояли, а когда все распробовали ее, прошли, поняли, что это середнячок и оценки просели, фанатье начало орать, что их занижают пекари 😕

Ответить

Юзер-рейтинг отражает восприятие игры обычными пользователями. Микротранзакции, баги и эксклюзивность негативно сказываются на этом самом восприятии. Так что будь игра мега-крутой, если сверху положили какаху, игроки отреагируют.

Ответить

Насчет подкупаются - хз, но вот Елистратов в твиттере в своем же сделал предположение со ссылкой на реплику другого чувака, что многие западные журналисты тупо не успели допройти игру, из-за чего с горящей жопой критикуют сюжет. Тоже не факт, что это факт, но узнаем уже в ближайшие дни

Ответить

Юзер рейтинг... Это тот, который минусил метро, за то, что она вышла в Егс? Или который сейчас минусит МК11? Очень объективно.

Ответить

Если не уверен, надо просто посмотреть стрим или видео. Ну и не брать за фулпрайс сомнительные проекты.

Ответить

пользовательские рейтинги давно превратились в загон аистов, которые "показывают свое отношение к издателю" в этих самых отзывах. Да и оценок 0 с припиской "у меня игра тормозит, говно" там хватает. проще купить и поиграть самому.

Ответить