Эстеты разбушевались
Эстеты разбушевались
3.4K3.4K открытий

Всегда ору с этого аргумента, что если тебе не нравится фильм марвел, то значит что "нитакой как все", "иди смотри своих триеров и тарковских и тд" и все эти бредовые аргументы. Особенно забавно, потому что у фанатов марвел какой-то свой особенный мейнстрим, ведь кроме фильмов марвел в него обычно ничего не входит. Если человеку не нравится марвел, то необязательно, что он какой-то псевдоэстет.
По сути же, большинство людей просто устало от 200 миллионного маркетинга фильма, который лезет со всех щелей, и таким способом высказывают недовольство.
И да, когда-нибудь фанаты марвел поймут, что уже десять лет смотрят один и тот же фильм, который за это время в плане постановки и сюжета деградировал до уровня сериалов с сидаба, но это уже другая история.

Ответить

когда-нибудь фанаты марвел поймут, что уже десять лет смотрят один и тот же фильм, который за это время в плане постановки и сюжета деградировал до уровня сериалов с сидаба

Однажды я вырос и понял, что мультсериал человек-паук был совсем не так хорош, как мне казалось в 9 лет. И... что с того? Это никак не умаляет того удовольствия, которое я получил в свои девять.

Ответить

Неплохое сочинение, но жаль, что пост просто про очередных альтернативно одаренных, которые не могут молчать о том, как им похер на квм/игроря престолова/ЗВ и т.д.

Ответить