Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.8K1.8K открытий

Давайте сюда свои спойлеры, я готов.

Ответить

Танос - отец Старка, в коробке голова Черной Вдовы, Халка на самом деле не существует, он находится в воображении Беннера, Титан это Земля через миллионы лет, где баклажаны обрели интеллект.

Ответить

Первая сцена показывает, как Соколиный глаз теряет семью в результате щелчка Таноса, причем детально этого не видит, потому что смотрит в другую сторону. Затем нам показывают то, что мы уже видели в ТВ-роликах и трейлерах «Мстителей: Финал» – Тони и Небулу. Тони записывает то самое сообщение для Пеппер, а затем, когда он засыпает, Небула переносит его в кресло пилота. Тони просыпается и видит впереди какой-то свет. Капитан Марвел помогает Тони вернуться на Землю, его встречают Стив, Роуди, Пеппер и Реактивный Енот.

Это был, по сути, пролог, а фильм начинается с того, что Мстители пытаются найти Таноса – и делают это, отслеживая энергию от использования Перчатки бесконечности. Танос говорит Мстителям, что использовал Перчатку, чтобы уничтожить Камни бесконечности. Теперь Танос слаб и Тор в ярости убивает его.
Проходит 5 лет.

Капитан Марвел объявляет Мстителям, что ей необходимо отправиться на другую планету, и какое-то время ее не будет. Стив и Нат обсуждают Мстителей как семью (есть момент из очередного ТВ-ролика, в котором Черная вдова говорит, что нашла свою семью).

Далее нам показывают фургон Луиса; замечательный сюжетный ход – проползающая мимо крыса нечаянно активирует управление, в результате чего Скотт наконец-то может вырваться из квантового мира. Правда, теперь он заперт в клетке, но начинает махать на камеры и охранник его выпускает. Скотт бродит по улицам, недоумевая, что произошло и почему все такие грустные. Затем он находит мемориал, на котором перечислены имена «пропавших», читает список в панике, думая, что там отыщется имя его дочери, но, к счастью, его там нет. Скотт отправляется на базу Мстителей, Нат и Стив впускают его, он рассказывает им о Квантовом мире и о возможности построить машину времени, чтобы отправиться в прошлое – до того, как все произошло. Они отправляются к Тони, но Тони отказывается помогать – он доволен тем, как сейчас протекает его жизнь. Тогда они отправляются к Брюсу, который теперь Профессор Халк.
Мстители составляют план – отправиться в прошлое и разыскать там Камни бесконечности. Сначала Брюс Беннер строит машину времени и отправляет в прошлое Скотта, но оказывается, что устройство не работает правильно. Тони вновь отказывается помогать, однако потом возвращает Капитану Америке его щит и они мирятся. Тони усовершенствует машину времени Брюса, соль в том, что для ее корректной работы им необходимы квантовые частицы.
Наташа отправляется в Японию, чтобы разыскать Клинта. Он оплакивает семью и в успехе плана не уверен. Реактивный Енот и Халк отправляются на поиски Тора, который проводит время за выпивкой и видео играми с Коргом и Меиком. Наконец все Мстители в сборе, обсуждают план по розыску Камней бесконечности, причем нам дают понять, что у них только одна попытка – потому что частиц достаточно только на одну «проходку» в прошлое для каждого из них.

Ответить

Джон Сноу убьет человека паука.

Ответить