Про тактику в ИП (возможны спойлеры)
Про тактику в ИП (возможны спойлеры)
5.3K5.3K открытий

Мне очень понравилась кавалерия, которая первой бросилась в атаку...в темноте....не видя противника....не зная численности.

Ну а стены, за которыми они должны были ждать прихода армии врага...это для ненатуралов :)))

Ответить

когда первый раз заходишь в Empire Total War, пропускаешь обучение, сразу идёшь воевать, выделяешь всех юнитов на поле боя и жмёшь на врага

Ответить

Так это же джигиты с горячей кровью и огненными железками. Ты заметил, что приказа идти в атаку вообще-то не было?

Ответить

В замок все не поместились бы, он маленький. Ну и воевать с упырями в темном помещении, где они просто будут валиться со всех сторон - такое себе.

Вон требушеты надо было в замке поставить, да.

Ответить

А потом вся эта конница пополнила ряды нежети. Несколько сезонов назад джон сноу спасал одичалых, чтобы они не пополнили ряды нежети, а теперь сам их прикормил дотракийцами

Ответить

Концентрация всей армии в замке - отличная затравка для ледяного дракона. Мертвые быстро попали бы внутрь, а вот помахать мечом у живых вряд ли получилось бы чисто физически, особенно если добавить, что мертвые идут волной в прямом смысле слова.

Ответить

Так они ещё изначально выстроились с обычным оружием, не из драконьего стекла. Наверно, в ночь перед битвой ко всем во сне пришёл Бог Света и сказал ждать Мелиссандру, которая несколько месяцев ждала подходящего момента в ближайшем лесу.

Ответить

Что это за фильм?

Ответить