Бунт
Martin Rosner
1.8K1.8K открытий

Читаю комментарии, и мне кажется, что эти люди заслуживают за такое отношение только игры типа фоллаута 76. Серьезно, отношение "нам плевать, что вас там как рабов используют, давайте нам лучшую игру года раз в пару недель, а иначе мы опять будем заливать все комментарии желчью" - это отвратительно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

нам плевать, что вас там как рабов используют, давайте нам лучшую игру года раз в пару недель, а иначе мы опять будем заливать все комментарии желчьюЕсли не ошибаюсь это обычное потребительские отношение, покупатели платят, разработчики продают, покупателям в большой массе важен только продукт за который они отдают деньги и если он говно или чем-то их не устраивает они могут об этом сказать.

Ответить

Не нравится - можно спуститься в шахту, уголёк порубить для электричества. А то ведь без него тоже непоиграть :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В таком случае прекращай писать комменты со своего милого телефончика на андроиде, там в Поднебесной люди в окна сигают с этих заводов, ты не заслуживаешь, пиши с дискового телефона "Сделано в СССР".

Ответить

Юзера вообще не должны волновать условия работы каких-то левых программистов, которых он в глаза никогда не видел

Ответить

Особо к ним нужно проявить сочувствие на фоне статей о том, как люди 3-4 года работали едва-едва, сами признаваясь, что не знали, чем занимаются, а потом у них началась горячая пора. Это ненормированная работа по объему, что удивительного, что иногда на подобных местах приходится работать больше, чем "нормально"?.. Даже без примеров с утрированием типа упоминания врачей или пожарных, есть сотни профессий, где работники по разным причинам не имеют распределенного объема задач.
Не думаю, что на фоне этого еще и стоит вспоминать, что разработчики и издатели нередко рассматривают игроков только как потребителей, покупателей, продавай продукт в первую очередь, не заботясь о его качестве или должной поддержке и форме.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так над ф76 никто и не кранчил. Сварганили за годик на коленке, получили обмылок и все довольны, так ведь? Зато душечеки разрабы не перетрудились и это главное.

Ответить