Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1111 показов
3.8K3.8K открытий

Поясните консольщику за причины хейта EGS. Они же ебучие скидки завезли, да ещё и на игры, которые ещё не вышли. Где такое вообще видано? Стиму же не было альтернативы, выходили ГОГи, Ориджины, которые закономерно слались нахуй, потому что первый привычнее, региональные цены, внушительный авторитет Габена. Но время то идёт. Опять же, я Стим не открывал лет десять - играю на плойке - но разве то, что предлагает EGS объективно не здорово?

Ответить

они просто ничего не могут больше предложить кроме скидок. Тут даже не в социальных фичах дело и разных свистелках-перделках, даже для магазина и лаунчера нет базовых функций. Просто криво работающая хрень для запуска Фортнит, которая выдает себя за магазин.

Ответить

Агрессивный отжим рынка перекупом эксклюзивов. Хороший сервис в искусственных преимуществпх не нуждается (эксклюзивах). Со стимом сложно воевать честно, но вполне возможно если просто нанять грамотных людей ибо стим то еще говно, которое остановилось в развитии лет 7 назад

Ответить

что предлагает EGS объективно не здорово?Что он предлагает, скидки? Ну нифига же себе, где ж такое-то видано! А про все остальное, про искусственную экслюзивность, агрессивная политика, которая заключается в поливании говном Габена за просто так, шпионаж за своими пользователями и т.д. ты видимо ничего не слышал?
А хейтят да, за скидки, ууу, глупые стиморабы.

Ответить

Просто большинство завидует Галенкину. Не всем доводилось родиться такими красивыми, умными и сексуальными, аррррр

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить