Коротко о текущей ситуации
Коротко о текущей ситуации
55 показов
2.9K2.9K открытий

Чаще всего покупаю игры где-то через год после релиза, по скидке, с готовыми патчами и дополнениями. Тут читаю новость про распродажу в EGS. Интересовали вампиры и phoenix point. Думаю: такой скидки и через год может не быть. Решил, на днях установлю EGS, куплю вампиров, феникса и еще чего-нибудь. Пока об этом думал прилетают новости, что одна игра пропала из магазина, затем другая... Теперь мне как-то вообще не хочется устанавливать EGS и покупать там что-либо. А то вдруг через год, когда я доберусь до купленных игр, EGS вообще закроется.

Ответить

Чаще всего покупаю игры в Стиме на распродажах, а тут читаю новости о сильной конкуренции. Интересовало Метро Exodus Потом в ЕГС начинают появляться эксклюзивы. Думаю, ну на летней распродаже уже будет скидка тогда и куплю, а в итоге игра пропала на год и есть только в ЕГС. Затем другая... Теперь мне вообще ничего не хочется покупать в Стиме, из которого постоянно пропадают игры и появляются там с задержкой в год.
А то вдруг через год, когда эксклюзив кончится, Стим вообще закроется.
P.S. орал пока писал, у егс на самом деле цели хорошие и удачи им и Сергею в продвижении, как и стиму. Надеюсь их война принесет нам много хороших скидок и новых игр как детроит и т.д. ♥️

Ответить