Кратко о ситуации на DTF
Кратко о ситуации на DTF
55 показов
1.7K1.7K открытий

Не понимаю, в чем вообще проблемы и о чем спорят.

1) Вырезать сцены из фильмов не очень, но обязательно должны быть большие и заметные плашки, предупреждающие о подобном контенте.
2) То, что игры или сериалы используются в информационной войне - не новость. Но, собственно, в ней используется почти всё.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Предупреждающие о чем? О том, что в фильме происходит любовь? Мерзость какая.

Фильм и так спрятан под плашкой 18+. Дальше каждый сам заботится о своей тонкой душевной организации. Предполагается, что зритель старше 18 лет уже умеет самостоятельно мыслить и принимать взвешенные решения. Если тебе лень потратить 7,5 секунд в интернете на то, чтобы посмотреть о ком фильм, то это лишь твои личные проблемы. Автор/прокатчик не будет указывать на афише каждый триггер для особо чувствительных граждан)

Ответить

Ну опять... насколько тонкой должна быть душевная организация подобных вам индивидов, чтобы так сильно впечатляться и стыдливо ото всего отодвигать глаза. Детский сад.

Ответить

Категория 18+ и есть эта плашка. Вы, очевидно, не в курсе, но у нее имеется расшифровка, которая выглядит следующим образом:

"Содержится информация:
...
- отрицающая семейные ценности, пропагандирующая нетрадиционные сексуальные отношения и формирующая неуважение к родителям и (или) другим членам семьи;
- порнографического характера;
..."

Если вы не даете себе труда ознакомиться с рейтинговыми обозначениями в собственной стране, это не означает, что кто-то обязан делать это за вас.

Ответить