Важно правильно расставлять приоритеты

Не жиза, но я так орумс, что жизой становится.

Важно правильно расставлять приоритеты
22 показа
2.7K2.7K открытий
Комментарий удалён модератором

Если отбросить нормы морали и биологию...Знаешь проблемы служебных романов? Пока отношения есть всё норм, приятно, энергии хоть отбавляй. Проблемы начинаются, когда отношения заканчиваются, а рядом находиться всё еще приходится. Похожая проблема возникает в любых подобных сообществах. Сохранить нормальные дружеские отношения после разрыва - сложно. Мне ни разу не удалось...(ни единого разрыва). А семья - это самое тесное сообщество, взаимодействовать в котором большинство людей продолжают всю жизнь. А с подобными отношениями на любых дальнейших взаимодействиях можно ставить крест. Плюс возможные психологические проблемы, различные отклонения, нежелательная беременность, оглазка, остракизм. Чет слишком много проблем ради такой мелочи. Можно еще добавить тошноту. Это всё в теории - я единственный ребенок. Все знания подчерпнул из аниме.

Ответить

Ну если секс в презервативе(что в медицинском смысле и не секс вовсе) - то норм. Ну или не вагинальный - то тоже +- норм.

Ответить

(Затейливым пассом рук, как в наруто, кастует спелл "сдерживающего тушения для байтного комментария в сети")

Ответить

Потому что когда писались эти "неписанные" правила не было средств контрацепции, а вред близких связей методом тыка люди уже поняли. С другой стороны, для отсеивания "лишнего" генофонда в средние века практиковали детей от уровня двоюродных или родсвенных дядя+племянница. То есть намеренно старались достичь этого эффекта.

Брат и сестра которые годами могли не видеть друг друга, вполне могут встретившись заинтересоваться друг другом, а вот те что живут вместе, притираются и по идее не должны иметь влечения к друг другу. В современном околозападном обществе где нет разделения на "женскую половину дома" и т.д., такое влечение как правило отсутсвует и это тоже вполне норма, принятая большинством.

С другой стороны, война полов за "равенство и превосходство" в современном мире (среди моих знакомых есть такое) приводит к тому что брат и сестра начинают меньше общатья с друг другом еще с подросткового возраста, считая друг друга врагами по полу (так как просто принимают как должное навязываемое обществом на мальчаковских и девчаковских форумах и посиделках). В таких условиях, когда "родные" люди относятся к друг другу как чужие, странно ожидать, что однажды одному не захочется как минимум пофапать на вторую. Что тоже пару раз случалось у детей моих знакомых, но никогда не было, скажем, у моего поколения, по крайней мере в области круга одноклассников. Так что война "за равенство" дает весьма так себе последствия.

Ну и наконец есть история, когда сошлись мужик да женщина лет за 40, вдовцы оба, и тут вдруг видят что их дети подростки в восторге друг от друга. Решили свою свадьбу не играть, а жить "по гражданке" в ожидании "зрелости детей", и сыграть свадьбу им, потому что если те будут сводными, права жениться друг на друге у них не будет. И похер и по барабану обществу, что они не родные, и всю жизнь друг друга никогда не видели. Если поженятся брат и сестра - все будут тыкать пальцами и называть извращенцами. Вот такое у нас общество.

Ответить

Согласен. Инцест - дело же семейное)

Ответить

А вообще, почему люди видят что-то плохое в сексе между братьями?

Ответить