Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.5K2.5K открытий

Так и представляю себе фаната Кол оф Дути и Outer worlds . Это конечно же один и тот же человек. Купил бы Outer worlds да тут Колда вышла.
Блять, откуда эта вера что у ёба-шутера с мультом чтобы поугарать с пацанами и у рпг-игры с медленным геймплеем и кучей текстов одна и та же целевая аудитория? Это как фильм Фон Триера провалился из-за Мстителей.

Ответить

Так и представляю себе фаната Кол оф Дути и Outer worldsИМХО - в основной своей массе геймеры врят ли являются маниакальными фанатами той или иной франшизы.

Соответственно и выбор, который делает человек в магазине выглядит скорее как "чем же я хочу заняться в следующие пару месяцев - играть в спиномозговой зрелищный шутер или ролевую игру про космос", а не "обожаемый CoD или божественный OW?"

И вот тут вероятность выбора того или иного варианта уже достаточно мало предсказуема, и вполне может быть продиктована в т.ч. и нагнанным хайпом, а у CoD он посильнее будет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так и представляю себе фаната Кол оф Дути и Outer worlds Если бы у меня было достаточно денег, то я точно купил бы все игры с картинки и проходил.
Потому что мне интересны они все. А так придется выбирать, что купить сразу, а на что ждать скидок. И скорее всего пока жду, уже немного перегорю по части игр, которые не прошел сразу.

Ответить

Заинтересован и в колде и в сабже (был, до геймплейных трейлеров, где всё очень плохо местами)

Ответить