Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

4141 показ
2.3K2.3K открытий
98 комментариев

Для дурачков, которым всё норм и они не могут даже представить, что сучествуют люди, которым белый фон реально режет глаза. Понимаете, больно читать новости ночью даже на минималках яркости телефона не потому, что яркости убавить ниже НЕРЕАЛЬНО. вся суть в БЕЛОМ ФОНЕ! У людей бывает повышенная светочуствительность в зависимости от профессии. Я вот сварщик, что после 12 часовой смены, когда только то и делаешь, что напрягаешь глаза, высматривая расплавленый метал среди потока ультрафиолета, позже, вечером, тихо офигиваешь от этого света. Он как будто въедается тебе в сетчатку и изнутри по нервам начинает сверлить мозг. Начинается мигрень, хрен уснёшь. Может хоть такой пример понятен будет людям с мнением А мнееее норм.

Ответить

Сварщик, 12 часов смены. Это как жалобы мореплавателя почему в океане не плавают шлюпки, который заплыл в бермудский треугольник на лодке в шторм.

Ответить

Я игровой журналист. Вижу мир исключительно в светлых тонах. Мне прекрасно всё!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

установи f.lux

Ответить

Очень рекомендую поставить Twilight на телефон. Во-первых, позволяет снижать яркость ниже минимально допустимого. Во-вторых, можно выставить Color Temperature, поменяв цвет подсветки экрана.
Приложение бесплатное, спасает мои глаза каждую ночь уже несколько лет :)

Ответить

Для дурачкови ты расчитываешь, что дальше кто-то будет читать ?

Ответить