Картинка снова актуальна
Почему Голливуд ненавидит рыжих? Прощай, Ариэль.<br />
11 показ
2.5K2.5K открытий

ща из ветки про черепашек-ниндзя прибегут комментаторы, которые расскажут, что это никак не связано с потугами толерастии, а просто авторы видят персонажей именно такими; и черная русалочка принесет больше денег компании

Ответить

Голливуд 2019...

Ответить

Вот один

Ответить

Блядь, параноик. IDW сделала девушку-черепашку, потому что в сериале 90-х была девушка-черепаха.

А в ране IDW полно фан сервиса на прошлые итерации Черепах.

Я вот не пойму, нахуя возмущаться, если ты даже не из фандома?

Ответить

вот от таких ситуаций немного подпекает. это как та история когда художник исконно смуглого персонажа немного осветлил (я так вижу) и ему высказались типа не смей вайтвошить. а как брать темнокожую для русалочки - пожалуйста, а если не нравится, значит ты расист.

Ответить

-(Кук)олды тут?
-На месте!

И сразу вторая:
Зато из веток про баны твича комментаторы уже прибежали.

Ответить

Авторы являются наемными рабочими, на службе у корпорации, неужели ты думаешь черную Ариэль сделали бы без согласия с ними?
и черная русалочка принесет больше денег компанииЧерную русалочку делает та же компания которая сделала Черную Пантеру, так что задумайся.

Ответить

Лично мне уже жирного тролленга автора в твиттере, достаточно. Особенно когда он чуть ли не в лицо спросившему ответил, что "дискриминации рыжих не существует", или ответил "Неааа)00" в ответ на мнение другого фаната, что если есть вайтвошинг, то это блеквошинг.

Ответить