Эх, опять зачищать
Эх, опять зачищать
11 показ
2.2K2.2K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Люди качают зелья до максимального уровня, открывают все бомбы и т.д.Если играешь с модами на повышенную сложность + нг+ то некоторые противники просто вскрывают тебе ебало без нужных бомб или достаточно прокачанных зелий.

Ответить

Что значит бессмысленно? А зачем тогда вообще играть?

Люди наслаждаются миром, собирают шмотки, апают лвл, не хотят пропустить интересное побочное задание и получают от этого удовольствие.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

физически не получается пойти дальше пока видишь побочки и вопросы. в итоге дропаешь игру, потому что долго время занимаешься этим говном

Ответить

Кучу раз принимал решение проходить только главную сюжетку + основные побочные квесты, но заходил в игру, видел вопросительный знак и ничего не мог с собой поделать.

Ответить

В "Ведьмаке" это как-то не скучно - практически везде своя мини-история, даже в обычных кемпах разбойников. Гнезда гулей ведут на поля битв и т.д. Это интересно и не ощущается простым "собери 10 статуеток, собери 50 перьев, собери 100 граффити" просто для галочки. Там это уместно и, в большистве своем, не пустой тык в рандомное место. Хотя Скеллиге подзадает, конечно) Но вообще ездить по миру приятно - он тоже не пустой.

Меня утомили под конец уже только поиски сетов брони.

Ответить

есть проблемы с некоторыми боссами на ни+ в режиме "очень сложно", например с ведьмой из картины или гробовщиком, который регенит фуллхп по кд(если ошибаться). вот для таких сложностей и боссов нужен хороший гир

Ответить