Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

2.9K2.9K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Но разве что то ограничили? А правила ты то читал хоть ? Это же блядь резет эра ебаная.

2.3 Провокации. Если мы посчитаем, что целью вашей публикации является наброс для того, чтобы устроить в комментариях под материалом агрессивную полемику о лицах нетрадиционной ориентации, расе, гендере или религиозных и политических убеждениях, то этот пост будет распубликован. Это же правило действует в комментариях.

2.4 Токсичность. DTF против риторики ненависти, как в постах, так и в комментариях. Под токсичностью мы понимаем имен но эту риторику — то есть ненависть ко всему подряд. Посты, написанные в ярко агрессивном ключе, могут быть распубликованы.

2.7 Агрессивные высказывания в адрес различных социальных групп. Речь идёт о расистских, гомофобных, сексистских и подобных высказываниях, даже если они подаются в виде шутки. Модераторы оставляют за собой право решать, насколько грубым было высказывание. Такие комментарии будут удаляться, а при рецидиве автор будет забанен на время или навсегда.

2.8 Преследование пользователей. Мы знаем, что препятствовать комфортному общению можно и без оскорблений, например, преследуя пользователя одним и тем же вопросом, высказыванием или минусуя все его комментарии подряд. По жалобе преследуемого мы изучим ситуацию и можем ограничить доступ в официальные подсайты DTF.

Судя по тому сколько внимания уделяется защите прав бедных несчастных угнетенных СЖВ, Цветных и Геев складывается впечатление что либо это основная аудитория сайта, либо его владельцы.

Ответить

Да, теперь нельзя просто говорить что ЕГС говно, надо говорить почему он говно и прилагать пруфы, такие, которые сойдутся с пруфами Шерифа.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Просто не надо критиковать, то что нельзя критиковать и все, подумаешь

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да можно и про говно, отсталых, парашу и хуйню писать, ваще изи.

Ответить

Это получается, ты писать больше не будешь?

Ответить