Мне кажется, я это уже где-то видел
<i>Внимание на даты</i><br />

#Doometernal

1.2K1.2K открытий

Причём когда это делал мододел это были прекрасные олдскульные цвета, а когда это сделала ID в новом Дум - это кислотный, вырвиглазный, мультяшный треш.

Ответить

Разница в том, что первое это мод на игру 25 летней давности, а второе современный проект от ААА издателя.

Ответить

Потому что цвета разные, если кто-то их видит похожими то долбится в глаза. В моде они более спокойные и матовые, у беседки это кричащий неон со свечением.

Ответить

Когда делает модер, то это его видение. Мод это всего-лишь поделка под пивко в гараже. У модера нет ни бюджетов, ни огромного опыта за плечами, ни QA\RnD\БизДев отделов, он делает это просто ради лулзов и бесплатно за бесплатно.
Когда делает компания с многолетним стажем, огромными бюджетами, тучей рабочих мест и херовой тучей троглодитов, равняясь на уровень модера, делая это не бесплатно и не предлагая пользователям бесплатно, то встаёт вопрос:
А зачем тогда платить? Как за конечный продукт уровня "любительская модификация", так и вообще всем этим работникам в компании.

Простая аксиома: Если ААА продукт выглядит как любительская модификация, то где-то кого-то наебали. Обычно эти "кто-то" - конечные потребители.

Ответить

Кислотность придаёт бешенности и динамики: я тут засел недавно за новый дум - это просто квинтэссенция динамики. Такие цвета будут к месту, я уверен в этом. Надо просто самому засесть и в это поиграть

Ответить