Ситуация с DTF

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в DTF?

Есть инфа от Ширяева, что у нас на сатйе скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с кармой, введут темную тему, и забанят все твинки Фрая. Тогда везде все будет в порядке. Онлайн поднимут и будут держать, Пикабу и Хабр ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, каждый будет сидеть на темной теме. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких нарушений злобных комментариев, никаких постов о темной теме. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

22 показа
2K2K открытий
40 комментариев

Сначала закончим Дерьмовую охоту, а там и до тёмной темы рукой подать.

Ответить

Не в приоритете

Ответить

Это из какой-то пасты?

Ответить

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в стране?
Есть инфа от знающего человека, что у нас в стране скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Сирии, уничтожат ИГИЛ (запрещенная в РФ организация). Тогда везде и сформируют торговый альянс со средним востоком. Нефть поднимут и будут держать, Европа ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Саудовским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких митингов, никаких навальных. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено

Ответить

С пидорасблога)

Ответить

Ага

Ответить

А Дерьмак?

Ответить