Помочились и хватит: как интернет встретил показ Death Stranding на Gamescom

Осторожно, много шуток про мочу.

Помочились и хватит: как интернет встретил показ Death Stranding на Gamescom

19 августа на церемонии открытия Gamescom 2019 Хидео Кодзима вновь презентовал Death Stranding. Среди показанных роликов — персонажные трейлеры с «Мамой» (Маргарет Куэлли) и «Мертвецом» (Гильермо дель Торо), а также новый геймплей.

На этот раз новой информации о сюжете было не так много — строить теории не о чем. Но свежие мемы об игре, уже традиционно, появились практически сразу.

Больше всего, конечно же, игроки шутили над опорожняющимся Сэмом. Эту возможность пользователи заметили посреди интерфейса ещё в майском геймплейном трейлере, однако здесь её показали в действии — чуть ли не в самом начале ролика.

«— Оооххх. Я маленький цветок, мне очень хочется пить. Полейте меня своей мочой. — Я... не буду этого делать. — И что, ты просто дашь ему умереть?!»
Благодаря Death Stranding, это станет реальностью: «Если четыре мужчины одновременно пописают в эти писуары, то откроется путь к секретному боссу»
Кодзима, закрывающий пробоину («Крутая постановка, но что за херня с геймплеем?») рукой («Сэм писает») Автор: <a href="https://www.reddit.com/r/DeathStranding/comments/csn1ki/cool_stuff/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">WhiteThunder94</a>
Кодзима, закрывающий пробоину («Крутая постановка, но что за херня с геймплеем?») рукой («Сэм писает») Автор: WhiteThunder94

Позабавились и над тем, что на месте, где Сэм справил нужду, почему-то мгновенно вырос мухомор.

Следом пользователи вспомнили другие игры, где есть возможность помочиться.

Рад видеть, что в Death Stranding перешла лучшая механика из другой легендарной игры (на втором скриншоте Conker's Bad Fur Day — DTF)
(на скриншоте Postal 2 — DTF)

После сдачи груза в геймплейном ролике Сэм оступился и упал со скалы — мемы сделали и из этого.

Осторожно — в следующем ролике есть мат.

От падения взволновался Bridge Baby — его можно успокоить с помощью покачивания геймпадом. Как и в случае с писающим Сэмом, игроки вспомнили, где эта механика была раньше.

Советы для Death Stranding, 2019 год: «Нет, нет, нет! Не трясите ребёнка!»

А в Yakuza 6 можно было делать и то, и другое.

Да, я могу объяснить [новые фичи из] Death Stranding...

Для Death Stranding отсканировали в том числе внешность Джеффа Кейли — игрового журналиста, а также ведущего The Game Awards и Gamescom.

Джефф Кейли выглядит как созданный игроком персонаж из Saints Row.

Особенно игрокам понравилась новая сцена с героем Гильермо дель Торо — где тот объясняет, как работает связь между Сэмом и ребёнком.

Та же энергия.

А ракурс из капсулы сразу стал шаблоном.

Что видит моя «Фанта» перед тем, как я её выпью Автор: <a href="https://www.reddit.com/r/DeathStranding/comments/csoo5f/happy_noises/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">THATpower11</a>
Что видит моя «Фанта» перед тем, как я её выпью Автор: THATpower11

Следующий показ Death Stranding должен случиться на Tokyo Game Show 2019 в начале сентября.

14K14K открытий
62 комментария
Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В Wanted: Weapons of Fate на более высоком уровне сложности этим дело и заканчивалось, главзлодей был безжалостно обоссан главным героем. В Дюке Нюкеме кажись что-то подобное тоже было. Но тут уже интерактивно, да...

Ответить

В одной из концовок Broforce надо обоссать могилу Сатаны(прям реально надо, ты должен жать на кнопку выстрела, пока ГГ не закончит, а ещё ты можешь регулировать "напор"), которого ты убиваешь в предпоследней миссии.

Всё уже давно было, но Кодзима сделал это гениально.

Ответить

Так вы осмысливайте дальше! Здесь же одним обассываением дело не оканчивается, грибы же! Грибы растут!

Ответить

Посмотрел этот отрывок. Когда на моменте с, простите, уринацией ГГ на заднем плане начали звучать восторженные возгласы я понял, что это уже реально пиздец. Не, речь не столько об игре (не играл - осуждать ну ни как не могу и не хочу), а о том что почитание Кодзимы и его творчества (и реального, и приписываемого) ну вот совсем уже походит на псих. расстройство.

Ответить