Лазарет для геймеров

Нет, ну реально. Просто найдите себе другое занятие, хотя бы на время.

Лазарет для геймеров
3K3K открытий
11 репост

Ну, по большому счету игры - это такой аналог мастурбации. То есть в процессе игры в нашем мозгу включается химия, которая иначе должна задействоваться в процессе получения подлинного жизненного опыта и реальных ситуаций.

Но наш мозг, как бы туп он ни был, в какой-то момент все же может понять, что вот это вот симуляция, а вот это - реальные дела. Когда это происходит, тогда обычно и случается "игровая импотенция". Либо же она случается от того, что реальная жизнь дает такие эмоции, что видеоигры просто не могут с ними тягаться.

То есть, "игровая импотенция" бывает ровно в двух случаях:

- У вас настолько жалкая и ничтожная жизнь, что стимуляция происходит сугубо за счет видеоигр. Мозг это со временем "понимает" и отказывается задействовать свою химию при виде пикселей на экране.

- У вас настолько насыщенная и яркая жизнь, что в видеоигры вы играете скорее по инерции, как дань юношеским увелечениям. И мозг опять же не задействует химию, потому что основные ресурсы тратятся в реальной жизни.

Вот и все.

Ответить

У меня совершенно жалкая и ничтожная жизнь, и пиксели на экране – одна из немногих доступных мне радостей. Игровой импотенции пока ещё нет, хотя стаж капает ещё с начала нулевых. Доктор, сколько мне ещё осталось? Скажите, я умру? 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Блин я конечно знала, что я задрот, но не до такой же степени... Кхем

Ответить