Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
2.3K2.3K открытий

No USBЕсть, 4 штуки.
No EthernetЕсть, в БП. Красивое решение, кстати.
А вообще, типа, 2021 год на дворе. Wi-Fi там, все дела, не?
No SDНу да, карточки сзади засовывать ведь так удобно было.
У всех, кому требуется постоянная работа с карточками, есть настольный хаб с картридером. Если по какой-то необъяснимой причине такого нет, цена вопроса - 700 рублей, будет и SD, и USB-A.
No HDMIНе знаю, зачем понадобилось подключать внешний монитор к моноблоку, еще и через HDMI, но переходник стоит всего 2-2,5к. В нормальных мониторах уже давно есть Type-C/DP разъем, и шнурочек в комплекте.
Короче, претензии ни о чем.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Есть, 4 штукиType C, кстати. Не всегда подходит


А вообще, типа, 2021 год на дворе. Wi-Fi там, все дела, не?Не. Гигабит не пропустит, облачный гейминг не поиграть, локальный дата-сервер(кому-то нужно, даже тем же клипмейкерам) не подсоединить.


У всех, кому требуется постоянная работа с карточками, есть настольный хаб с картридеромУ меня нет, хотя я и фото и видео занимаюсь. Вместо этого использую встроенный. Как и все мои знакомые. Хммм..

цена вопроса - 700 рублей, будет и SD, и USB-A.Ага, спасибо большое, всегда мечтал о USB 2.0 и самом поганом кардридере в топ продукте. Хороший хаб, чтобы и карточки не 2 дня 4К видео скидывали, и по USB внешний SSD можно - тысяч 15


В нормальных мониторах уже давно есть Type-C/DP разъем, и шнурочек в комплекте.О, прикольно, снова покупать переходники с usb-C на DP. Люблю переходники!

Ответить