Работяга
Работяга
1010 показов
4.1K4.1K открытий

Это, кстати, своего рода какая-то болезнь. Я не знаю когда во мне что-то сломалось и я перестал просто ловить фан от игр в плане того, что я просто НАСЛАЖДАЮСЬ процессом. Вечно какой-то гринд даже там где он не нужен. Взять, например, Animal Crossing: я высадил плантацию деревьев на весь "материк" по разным видмам фруктов - и мой геймплей по пути с работы состоит из гринда этих самых деревьев. Я больше ничего не делаю. Собираю по одному маршруту, убираю на склад, излишки продаю. Раз в неделю - крафтовый день - изготавливаю спамом товары дня и продаю их по двойной цене, после чего кладу деньги в банк. Остров не развивается, рейтинг B+, каждый раз думаю "надо что-то менять", но нет: я всё так же фармлю. И в любой игре я нахожу себе вот такой гринд вместо того, чтобы пройти. В Скайриме на сейве я не прошёл сюжетку, но на складе дома 5000 железных слитков и пророрционально прочих - вплоть до Эбонита. Я обхожу карту, собираю ресурсы - и пихаю их в подвал в Hearthfire. Замечательный способ убить время бесполезно.

Ответить

Боже, какая жиза про скайрим. Вот не понимаю зачем я это делаю. Всё в норку свою тоскаю и тоскаю. В какой момент времени это со мной произошло и зачем я это делаю...

Ответить

Просто попробуй играть не только в бесконечные гриндо-игры? Поиграй в линейные игры, которые не требуют от тебя гринда экипировки в прохождении сюжета. Вон резиденты как хорогий пример, ещё ремастер масс эффекта на подходе. Детройт, игры сони всякие, квантум брейк, лара крофт, крайзисы, прей, деус эксы, если уж есть свитч, то марио, ну и всякие там ещё одиночные игры, которые можно вспомнить.

Ответить

я перестал просто ловить фан от игрво мне что-то сломалосьЖиза. 

Ответить