Жиза
Жиза
4K4K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Почитал твои комменты.
Ты уж не обижайся дружище, но ты либо настолько стар что уже немного потерялся в своем манямирке, либо скрываешь свой реальный возраст.

Все что тебе вуз может дать это системное мышление. Тут согласен. Стеки и технологии тебе смогут дать только какие-то древние. Могу предположить, что ты выучил какой стек и думаешь что теперь видел весь мир. 

С другой стороны ты что-то расказываешь про какой-то бизнес, госструктуры и т.д. Такое впечатление, что ты вообще молод да зелен и только закончил этот самый вуз где тебе просто крупно повезло. А может, опять же, потерялся в своем мирке.

Я по образованию инженер-программист, но работаю в сфере продуктового дизайна. Такой науки еще 10 лет назад вообще не было-то толком. Ничего из практических курсов, что мне преподавали в университете мне так и не прегодилось.

А если ты думаешь, что современный софт это только программирование, то сильно ошибаешься. Погляди на эти самые игры, никого ты не удивишь эфективной симуляцией воды и гениальным алгоритмом, который ты придумал. Оно просто никому не нужно само по себе. Согласен, что сфера через чур популярная и есть какой-то ряд вещей, которые излишни. Но половина людей, которые участвуют в разработке полезных продуктов (а не занимаются спортивным программированием) все еще самоучки, т.к. научиться у этому 5 лет назад еще было не у кого. 

Ответить

будто у тех что учился на программиста нет таких ситуаций

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Рыночек лишних сам уводит

Ответить